«Сеть компьютерных клиник» и компания Rufavor подписали соглашение о сотрудничестве

Сеть будет обеспечивать сервисное обслуживание техники, поставляемой в Россию из Китая через B2B-платформу Rufavor.ru.
05 октября 2016

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» и компания Rufavor (www.rufavor.ru) подписали соглашение о сотрудничестве, дающее сети статус авторизованного сервисного центра этой B2B интернет-платформы.

С октября «Сеть компьютерных клиник» начинает осуществлять полное сервисное обслуживание техники, поставляемой в Россию компанией Rufavor, в том числе умных девайсов, сигвеев, квадрокоптеров, экшн-камер, внешних аккумуляторов (паурбэнки), акустических систем и многого другого. Диагностику и профилактику неисправностей, ремонт и техническое обслуживание проводят высококвалифицированные инженеры в любой Компьютерной клинике по всей России. Воспользоваться услугами «Сети компьютерных клиник» могут как партнёры Rufavor, так и конечные покупатели.

RufavorRufavor – российско-китайская компания, которая предлагает комплексные решения по организации сотрудничества с производителями качественных китайских товаров для российских ритейлеров и интернет-магазинов. На B2B интернет-площадке Rufavor.ru можно выбрать и заказать по оптовым ценам качественную китайскую продукцию от надежных производителей, здесь представлен широкий ассортимент средств связи, потребительской электроники, аксессуаров для мобильных устройств, электронных гаджетов, автомобильных аксессуаров, сувенирной продукции, спортивных и других товаров народного потребления. Платформа Rufavor – это полный цикл услуг по обслуживанию заказов российских компаний (таможенное оформление, складское хранение, комплектация, доставка заказов и прием возвратов, дропшиппинг). Склады, операционный центр и офис по обслуживанию клиентов расположены в Москве. Rufavor работает только с компаниями и не предоставляет услуги физическим лицам.

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) – это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг. Работает как с юридическими лицами, так и с физическими.

«Несмотря на то, что мы успешно работаем с целым рядом крупнейших ритейлеров России, начало сотрудничества с Rufavor для нас – это принципиально новый этап в развитии сети, - говорит Александр Фёдоров, руководитель «Сети компьютерных клиник». – Благодаря тому, что Компьютерные клиники присутствуют во всех федеральных округах, мы, таким образом, для покупателей поставляемой компанией Rufavor техники будем всегда рядом, а высокий уровень сервиса гарантирован тем, что все работы осуществляются высококвалифицированными инженерами, на современном оборудовании, с использованием оригинальных запасных частей. И у нас есть все необходимые компетенции для эффективного и многолетнего сотрудничества с Rufavor».

Решение о сотрудничестве прокомментировал руководитель Российско-Китайской B2B интернет-площадки, Владимир Ульянов: «Для нас крайне важно гарантировать покупателям качество и высококвалифицированное послепродажное сервисное обслуживание. Мы подписали соглашение с компанией «Сеть компьютерных клиник», поскольку это крупнейшая сеть с офисами более чем в шестидесяти городах России и многолетним опытом работы. Нам важно, чтобы наши покупатели в случае необходимости всегда могли обратиться в сервисный центр шаговой доступности и получить оперативную и профессиональную помощь».

Весь ассортимент поставляемой компанией Rufavor в Россию продукции представлен здесь (для B2B-покупателей). Для конечных покупателей продукция представлена в рознице: КЕЙ, Технопарк, Pleer.com, E96, МС Trade.

Выбрать ближайшую компьютерную клинику можно здесь.

Ваш город Москва?

От выбора зависит какие услуги будут доступны

Да, все верно
Выбрать другой город
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо