«Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию HYPERPC

С августа 2021 года федеральная сеть имеет статус авторизованного сервисного центра.
11 августа 2021

Мы ради сообщить, что заключили соглашение с компанией-производителем, дающее нам статус авторизованного сервисного центра. С августа этого года «Сеть компьютерных клиник» сможет осуществлять полное сервисное обслуживание и ремонт техники производства HYPERPC.

Более 10 лет, HYPERPC является одним из лучших производителей компьютеров и ноутбуков премиум-класса для энтузиастов и профи. Кредо компании - использовать только лучшее «железо» и последние достижения инженерной мысли для того, чтобы дарить удовольствие не только хардкорным геймерам, но и профессионалам для рабочих нужд.

«Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию HYPERPC

Продукция компании отличаются сложностью исполнения, поэтому для работы с ней требуются специалисты, обладающие соответствующим набором знаний. Наши эксперты полностью соответствуют этим требованиям и прошли специальное обучение.

Гарантийные и гарантийные ремонтные работы будут выполняться только с использованием оригинальных запасных частей, поставляемых напрямую от производителя. Данная конфигурация значительно сократит сроки работ и обеспечит быстрое получение исправного устройства пользователем.

Получение авторизации стало возможным благодаря соответствию строгим требованиям производителя. Обслуживание всех устройств будет производиться в авторизованных подразделениях «Сети компьютерных клиник» по всей России.

Ваш город Москва?

От выбора зависит какие услуги будут доступны

Да, все верно
Выбрать другой город
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо