«Сеть компьютерных клиник» усилилась в Уфе

Новое подразделение начало работу по адресу: ул. Комсомольская, д. 111.
27 января 2022

«Сеть компьютерных клиник» рада сообщить вам об открытии еще одного подразделения в Уфе по адресу: ул. Комсомольская, д. 111. На данный момент это вторая «Компьютерная клиника» в городе.

«Сеть компьютерных клиник» усилилась в Уфе

К вашим услугам доступны: гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и мониторов, проекторов, смартфонов, принтеров и МФУ, а также заправка картриджей. Высококвалифицированные инженеры СКК, имеющие сертификаты от ведущих ИТ-компаний, произведут диагностику техники и помогут устранить любые неполадки.

Данная «Компьютерная клиника» соответствует всем фирменным стандартам сети – все работы осуществляются на современном оборудовании с использованием только оригинальных запасных частей.

«Компьютерная клиника №025» будет осуществлять работу не только с физическими лицами, но и с госучреждениями, коммерческими организациями и федеральными розничными магазинами, реализующими компьютерную и цифровую технику с возможностью абонентского обслуживания (с выездами на объект для подключения сложного сетевого оборудования и диагностики офисной техники).

Ваш город Москва?

От выбора зависит какие услуги будут доступны

Да, все верно
Выбрать другой город
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо