«Сеть компьютерных клиник» открыла подразделение в Йошкар-Оле

Приглашаем вас в гости!
18 февраля 2022

Рады сообщить вам о запуске первой в Йошкар-Оле «Компьютерной клиники» по адресу: б-р Победы, д. 7. Данное подразделение получило свой порядковый номер – «Компьютерная клиника №122».

Клиника 122 в Йошкар-Оле

Высококвалифицированные инженеры «Компьютерной клиники» предложат вам гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров и ноутбуков, офисной и цифровой техники, а также другой электроники. Специалисты готовы произвести диагностику устройств и помочь устранить неполадки. Вам доступен широкий спектр оказываемых услуг: ремонт неисправностей, удаление вирусов, установка, переустановка пакетов программ и операционной системы, ремонт и восстановление расходных материалов для оргтехники, а также подбор и доставка новых картриджей для печатающей техники.

«Компьютерная клиника» в Йошкар-Оле соответствует фирменным стандартам сети – все работы осуществляются на аттестованном современном оборудовании с использованием только оригинальных комплектующих. Ремонтные и диагностические работы проводят опытные инженеры, имеющие сертификаты от ведущих ИТ-производителей. Они регулярно повышают свои компетенции и проходят обучения на базе вендоров.

Ваш город Москва?

От выбора зависит какие услуги будут доступны

Да, все верно
Выбрать другой город
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо